Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 мар 2014, 20:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Чем подманить кабана? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:17
Сообщения: 44
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
В наших местах если нальешь у тропы солярки-кабанов больше не увидишь! у нас на даче основная тропа проходит за огородом,так порсаки ходят каждый божий день, а если вдруг посторонний запах, тишина на неделю! А от паразитов сколько я раз видел, они в болоте в илу мажутся! И это я могу наблюдать хоть каждый день!


04 мар 2013, 15:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:49
Сообщения: 52
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
кабана надо подманивать кабанихой. а для этого есть манки на кабана. гуглите на здоровье.


29 мар 2013, 11:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:17
Сообщения: 64
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
чтоб экологию не портить лучше у канавы мешок соли оставить)) тоже будут ходить на искусственный солончак)
а с отработкой, да, засрать лес можно капитально, но все же как вариант приманки имеет место быть)


15 апр 2013, 14:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 12:39
Сообщения: 17
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
Я пробовал "зимой" приманивать кабанов селёдочным рассолом. Пробегаю по рыбному павильону и скупаю литров 5-10 самого тухлого , обливаю и приваду и деревья, кстати и под вышкой. От запаха протухшей селёдки знакомые мне кабаны тупо впадают в транс и пребывают в нём до моего вмешательство в процесс их эйфории.


24 май 2013, 13:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 14:57
Сообщения: 23
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
Еще кабанихой можно поробовать. Особенно когда у этих клыкастых гон начинается.


24 май 2013, 16:39
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 01:50
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
Добрый Доктор,вопрос нужно ставить более конкретно.Чем пахнет мясо дикого кабанакнура или дикой свиньи ??Вы поставили вопрос по другому и Саня Вам на него очень правильно ответил.Если вопрос касается дикого кабанакнура,то на мой взгляд от него несет обыкновенной мочойно это только в период гона,а от дикой свиньи запаха нет никакого,как и от кастрированного дикого кабана.

_________________
Скрытый в растре рисунок в печати виден только при наложении контрольного ключа youtu.be/HceqHDoR-zI


12 авг 2013, 00:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:59
Сообщения: 13
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
Приятель принес с охоты кабанятины. Угостил! Я приготовил, потушил с лучком и специями- отличное блюдо. И не воняет никакой мочой! Правильно говорят- это только во время гона кабанятина пованивает.


12 авг 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 11:49
Сообщения: 52
Сообщение Re: Чем подманить кабана?
Да прикормить можно всем. Здесь главное - что бы цена корма не напрягала, ну а лучше - забесплатно Советую проехаться по хлебзаводам, узнать цену списанного брака. Может быть она приятно удивит и хлебзаводзавод станет постоянным источником.
Как пример, пару лет назад.
Кормили зверя постоянно зерном. Однажды напихали через окна полную "буханку" почти сухих кукурузных початков с поля. Высыпали мешок на площадку - кабан кукурузу есть отказывался. Приезжаешь - зерна нет, кукуруза лежит. Не кормили вообще ни чем два дня. Приехали - всё съели. После этого вкусовые предпочтения стада поменялись на противоположные. Распробовал кукурузу - после ночи её не оставалось, но стал оставлять не доеденное зерно.


06 ноя 2013, 17:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: