Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новый лук от MATHEWS в 2019 году: VERTIX

По умолчанию Новый лук от MATHEWS в 2019 году: VERTIX

В чем новизна-то ?
    Колёса вполне обычной формы, ничего экстраординарного ....
    Ажиотаж по ноукамным нововведениям тоже давно утих ...
    Ну а применение сменных модулей - так вообще, можно сказать, технология "старая как мир" ...

Лично я не вижу ничего нового, кроме очередной рекламной компании (от производителя) с целью подать уже заезженное как новинку.
    А не самая высокая цена (заметьте, даже ниже любой из моделей Ноукамов!!!) на данную "дутую новинку" вполне подтверждает такой вывод.
    ИМХО, разумеется .....
    Если я не прав - пожалуйста разъясните (и желательно наглядно покажите) суть новизны использования модулей в данном луке
    Последний раз редактировалось Qad; 02.01.2019 в 14:19.

Цитата Сообщение от Qad Посмотреть сообщение
    В чем новизна-то ?
    Если я не прав - пожалуйста разъясните (и желательно наглядно покажите) суть новизны использования модулей в данном луке
    В том, что если нужно увеличить мощность лука для охоты, например с 60 до 70 фунтов, то вам не нужно покупать новые плечи, достаточно поменять модули.

Т.е. обычные модули меняют только растяжку (не меняя фунтаж) - а новые меняют ОДНОВРЕМЕННО и растяжку, и фунтаж ?
    Но тогда система крепления тросов и тетивы к блокам тоже должна была кардинально измениться ...
    Потому что в противном случае, модулями будет меняться только что-то одно - либо только изменение растяжки, либо только фунтаж ...... либо фунтаж изменяется (заменой модуля), при этом зависимо изменяя длину растяжки - что вряд ли можно считать хорошим решением.
    Или я что-то неверно понял ?
    Последний раз редактировалось Qad; 03.01.2019 в 23:49.

Кроме упоминания "кайфовости" - будет подробное разъяснялово и показалово насчет конструкции камов и работы модулей ?
    А то мои вышеприведенные вопросы до сих пор так и висят без ответа ...

Я не инженер делать подробное разъяснялово, обратитесь к разработчику.

Чтобы крупным планом показать принцип работы механизма - вовсе необязательно быть инженером ..... достаточно лишь желания к действию.
    Но видимо желания нет.
    Жаль, конечно.

Ваши права