Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Рейтинг скорости самых популярных бюджетных арбалетов в России

Комбинированный просмотр

По умолчанию Рейтинг скорости самых популярных бюджетных арбалетов в России

2. По умолчанию

Со взрослыми плечами бы такой рейтинг, с конкурентами типа стикса

Цитата Сообщение от Mr.MK Посмотреть сообщение
    Со взрослыми плечами бы такой рейтинг, с конкурентами типа стикса
    56й всех бы дрюканул!

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    56й всех бы дрюканул!
    не,до архонта не дотянет.понимаю-арбалет старый (сколько ему? 8 или 9 лет?).но "переплюнуть его новым бюджетникам пока не удается.и плечики архонтовские еще оч.долго будут актуальны. у вас в магазине однако "залежался" ваш экземпляр.совсем мало выдает.
    Последний раз редактировалось мастер; 23.12.2017 в 15:38.

5. По умолчанию

Если учесть, что у архонта 200 lbs, то даже одинаковые результаты означают выигрыш, пока есть инсайдерское видео 500 гран на 353 fps у 56 (у архонта 330 на 500) Думаю как только появятся в продаже взрослые плечи сознательные граждане разрешат спор.

6. По умолчанию

Цитата Сообщение от Mr.MK Посмотреть сообщение
    Если учесть, что у архонта 200 lbs, то даже одинаковые результаты означают выигрыш, пока есть инсайдерское видео 500 гран на 353 fps у 56 (у архонта 330 на 500) Думаю как только появятся в продаже взрослые плечи сознательные граждане разрешат спор.
    да ,я не спорю и не меряюсь п.ками.мне пофиг,я и сам хотел 56того брать,но хорек хороший подвернулся.в принципе тот же сайман,тока в другой руке.мое имхо хорек симпатишнее(опять же не спору ради,"йедэм дас зайне" ).я за факты.а факты таковы,что мои плечи архонта(кстати,даже веревки родные,тюнть там ничего не собираюсь.своего до соплей хватает!)) ).так вот -факты таковы,что они выдают 330 на 580гн!!!если уж до письки вьедлевым быть-332 на 584гн.вот так вот. по замерам плеч,ежели чего--56см по осям,р.х.35,4см(специально ,вот,промерил)

Ваши права