Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: MISSION SUB1 - арбалет будущего!

По умолчанию MISSION SUB1 - арбалет будущего!

Название: Снимок экрана 2017-10-17 в 15.42.33.png
Просмотров: 84

Размер: 100.0 Кб

Первая информация:
    https://dendra.ru/mediagid/articles/...mission-sub-1/

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Название: Снимок экрана 2017-10-17 в 15.42.33.png
Просмотров: 84

Размер: 100.0 Кб

Первая информация:
    https://dendra.ru/mediagid/articles/...mission-sub-1/
    1,5грамма на с.к.-не слишком ли мягко?(или все же,кило?)

Там опечатка ))
    На моей SAKO 85 есть шнеллер, со 180 грамм до 90 снимает усилие - кайфово!
    На новом арбалете SUB1 спуск 150 грамм - хороший!

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Там опечатка ))
    На моей SAKO 85 есть шнеллер, со 180 грамм до 90 снимает усилие - кайфово!
    На новом арбалете SUB1 спуск 150 грамм - хороший!
    на матчевых,вроде,тоже есть шнеллер?

5. По умолчанию

Добра и здравия всем!
    Умилило Сова своих совят хвалила:"Мои пучеглазенькие".
    Красиво расписали ничего не скажешь. Особенно про 25мм на 90м и про зависть карабинов, я от души посмеялся. Это ж на скока качественные стрелы надо было, да и стреляли в закрытом тире. Хорошая СВ на 600м простым! патроном укладывает все примерно в 6 см, если руки не кривые и условия не тяжелые. А пусть бы как я своим "неарбалетом" с колена в дождь и ветер на 30м простым "вектором".
    Схемка забавная "почти реверсивник", по крайней мере блоки тоже большие. Чудес на свете не бывает. И 115м/с это на 90 кг плечах замечу (или я чего то недопонял из спецификции). Барнетт соответственно 132 м/с 65 кг.
    Усилие на спуске 1,4 кг на моем Барнетте почти так же. . Ну он легче это да (сомнительный плюс, особенно для точности) ну и чуток уже (440 мм Барнетт). Смотрится неплохо. Но как то стремя привычнее.
    Последний раз редактировалось NeRZoV; 29.10.2017 в 23:32.

6. По умолчанию

Цитата Сообщение от NeRZoV Посмотреть сообщение
    Добра и здравия всем!
    Красиво расписали ничего не скажешь. Особенно про 25мм на 90м и про зависть карабинов, я от души посмеялся. Это ж на скока качественные стрелы надо было, да и стреляли в закрытом тире. Хорошая СВ на 600м простым! патроном укладывает все примерно в 6 см, если руки не кривые и условия не тяжелые. А пусть бы как я своим "неарбалетом" с колена в дождь и ветер на 30м простым "вектором".
    Схемка забавная "почти реверсивник", по крайней мере блоки тоже большие. Чудес на свете не бывает. И 115м/с это на 90 кг плечах замечу (или я чего то недопонял из спецификции). Барнетт соответственно 132 м/с 65 кг.
    Усилие на спуске 1,4 кг на моем Барнетте почти так же. . Ну он легче это да (сомнительный плюс, особенно для точности) ну и чуток уже (440 мм Барнетт). Смотрится неплохо. Но как то стремя привычнее.
    С винтовки валовым патроном 60 мм на 600 метров?!!
    Идите в сад! со своим чудобарнетом, а лучше в ВК интерлопера - там таких любят)))))))))

Цитата Сообщение от NeRZoV Посмотреть сообщение
    Добра и здравия всем!
    Знаете, у меня такое ощущение, что вы, читая текст или разговаривая с нами, просто не пытаетесь вникнуть в суть обсуждаемого. Давайте, по пунктам, да и другим полезно будет:
    1. У вас карабин есть? Вы пробовали из него стрелять? У вас все патроны кучно летят? Вы знаете, что стволы для снайперских винтовок отбирают по принципу менее 100 мм на 100 метров? Снайперская винтовка предназначена для работы по ростовой мишени и к ней совсем другие требования. Может быть, вы имели ввиду матчевые винтовки и боеприпасы к ним? Так это в вашу концепцию "про хорошую СВ и простым патроном", мягко говоря, не укладывается. 600 метров? Вы хоть представляете, каким должны быть прицел, кронштейн, ложемент, ствол и аксессуары, чтобы сделать группу 60 мм на такой дистанции? Думаю, не представляете. Мы тоже не представляем, как точно будет стрелять новый арбалет, пока сами не попробует, но группа 25 мм - это утверждение серьёзной компании.
    2. Блоки большие, чудес не бывает - это требование длины натяжения, однако, расстояние от оси до оси у Барнетта 47 см, а у Мишиона 35см - почувствуйте разницу в габаритах!
    3. Скорость почти одинаковая, но на разном усилии - а длина у Мишиона на 100 мм меньше, чем у Барнетта!
    4. К точности усилие на спусковом крючке имеет отношение непосредственное. У нового Мишина оно 1.5 кг, сделайте замер на Барнетте - удивитесь )) Если нечем, приезжайте, у нас есть спецприбор для этого.

Понимаете, чуть легче, чуть меньше, чуть уже... плюс технологии... это и есть та разница, за которую платят деньги. Вы потребитель и мы уважаем ваш выбор, но есть статистика... Первая партия MXB360, из 200 штук, продалась за один месяц. Спрос на МХВ400, даже сейчас, превышает предложение. Я вас уверяю, когда сюда придёт SUB1 - он будет очень востребован.
    А вот Барнетт Vengence, в России, увы, не оценили.

8. По умолчанию

Интересно, устранили ли ложку дегтя из бочки меда в виде "звенящего пластика"-вроде как MXB360 поролоном пустоты заполняли. И видимо с таким острым углом руками тоже не взвести?
    Ну, а 25мм это конечно пять - инновационный прорыв,проблема скрещивания точности и оcтрого угла решена

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от crossbow Посмотреть сообщение
    С винтовки валовым патроном 60 мм на 600 метров?!!
    Идите в сад! со своим чудобарнетом, а лучше в ВК интерлопера - там таких любят)))))))))
    А не пошел бы ты сам куда подальше. Черт не люблю на личности переходить. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Так же как и не люблю трепаться по пустому. Про 4 см фото есть, тоже кое кто не верил и пол банки обещал. С вашем ресурсом мне все окончательно понятно. Успехов.

Цитата Сообщение от Mr.MK Посмотреть сообщение
    Интересно, устранили ли ложку дегтя из бочки меда в виде "звенящего пластика"-вроде как MXB360 поролоном пустоты заполняли. И видимо с таким острым углом руками тоже не взвести?
    Ну, а 25мм это конечно пять - инновационный прорыв,проблема скрещивания точности и оcтрого угла решена
    Там ложемент алюминиевый, а пластик софтач.
    Но как приедет, ознакомимся поближе и протестим, как раз зима на носу

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права