Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: MISSION SUB1 - арбалет будущего!

Цитата Сообщение от NeRZoV Посмотреть сообщение
    А не пошел бы ты сам куда подальше. Черт не люблю на личности переходить. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Так же как и не люблю трепаться по пустому. Про 4 см фото есть, тоже кое кто не верил и пол банки обещал. С вашем ресурсом мне все окончательно понятно. Успехов.
    Поведение у вас, конечно, то ещё.

2. По умолчанию

А не пошел бы ты сам куда подальше. Черт не люблю на личности переходить. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Так же как и не люблю трепаться по пустому. Про 4 см фото есть, тоже кое кто не верил и пол банки обещал. С вашем ресурсом мне все окончательно понятно. Успехов.
    ема,чего злиться то???у вас в каждом сообщении,прям "рвется"--найдите "дефекты"в моем арбалете.докажите мне,что он хуже...--вернее докажите,что другие арбалеты лучше этого,докажите что ,чем докажите какие преимущества..да за ради Христа.тут никто не собирается доказывать.привели вам статистику продаж,некоторые плюсы(кроме мощи,лично я не вижу)некоторые минусы. и всего то.за доказательствами=это вам на форум геометрии)))извините уж.ну,нравится-так чегож плохово то??стреляйте и радуйтесь.

3. По умолчанию

Идите на профильный форум собирайте похвалы и не пошёл бы ты куда подальше - это две разные вещи. Не думал, что прям такой обидчивый)) Ну звиняй, если что)))

4. По умолчанию

Вот и обзорчик
    https://www.youtube.com/watch?v=1WPcrIXRwS4
    и отстрел на 70 ярдов
    https://www.youtube.com/watch?v=-lwt_DOelEI

Блин, а блоки-то хитро сделаны ...
    Надо где-то найти внятные картинки блоков с обоих сторон, да рассмотреть получше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права