Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Арбалет Barnett Vengeance отзывы пользователей, мнения специалистов

1. По умолчанию Арбалет Barnett Vengeance отзывы пользователей, мнения специалистов

Добра и здравия всем.

Хочется услышать мнение обладателей сего арбалета, а также непредвзятое, аргументированое конкретными цмфрами практические выводы специалистов. А также поговорить об особенностях данной конструкции, положительных и отрицательных моментах, и ее качественной настройке и дальнейшему совершенствованию. В интэрнэте достаточно видеоинформации различного характера по этому девайсу, но хотелось бы услышать конкретных пользователей, с какими проблемами они столкнулись в процессе эксплуатации в различных условиях.

С уважением, Нерзов.

Вы его уже купили?

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Вы его уже купили?
    Это имеет значение?

Имеет. Если не купили, то сходите в магазин и посмотрите на него вживую.
    Думаю, нет, просто уверен, что при сравнении с обычным арбалетом, вы выберите последний.

5. По умолчанию

А можно вопрос. А почему вы так уверены . И что в конце концов "не так" с этим дэвайсом? Желательно по-конкретнее.

Цитата Сообщение от NeRZoV Посмотреть сообщение
    А можно вопрос. А почему вы так уверены . И что в конце концов "не так" с этим дэвайсом? Желательно по-конкретнее.
    Тяжёлый и неудобный, особенно в засидке. Ну и дорогой. За эти деньги есть арбалеты с лучшими брендами и ТТХ.
    Ну и главная фишка всех Барнеттов - замок закреплён не в металлическом стволе, а в пластиковом прикладе. Здесь додумаете сами

7. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Тяжёлый и неудобный, особенно в засидке. Ну и дорогой. За эти деньги есть арбалеты с лучшими брендами и ТТХ.
    Ну и главная фишка всех Барнеттов - замок закреплён не в металлическом стволе, а в пластиковом прикладе. Здесь додумаете сами
    ну,хочется человеку это коромысло.настырно,так хочется.так пусть берет.зачем так много разубеждать.

8. По умолчанию

Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    ну,хочется человеку это коромысло.настырно,так хочется.так пусть берет.зачем так много разубеждать.
    Ощущение что он его не берет, а продаёт

9. По умолчанию

Добра и здравия всем.
    Я его не продаю . зачем мне было бы с вами общаться, если я хотел его продать. Я его просто бы продал.

"Тяжёлый и неудобный, особенно в засидке. Ну и дорогой. За эти деньги есть арбалеты с лучшими брендами и ТТХ."

По-конкретнее можно? По весу насколько? 100-200 грамм? У реверсивников баланс лучше. Да он немного шире. А по ттх он на уровне остальных в своем классе, а кое кого и быстрее. Или я не прав? Дорогой, да согласен.

"Ну и главная фишка всех Барнеттов - замок закреплён не в металлическом стволе, а в пластиковом прикладе."

И что с того? Он что недостаточно надежно закреплен? У вас есть конкретные цифры наработки на отказ по сравнению с "брэндами"? Сейчас большая половина современного стрелкового оружия в пластике. "Пластиковый" канат Дайнима прочнее стального например, и меньше тянеться, как вам это?

Вообще хотелось бы услышать людей, которые реально владели этим дэвайсом. А не сравнивать его с чем либо. Нет предела совершенству. У любого устройства есть недостатки и плюсы. Мне хочется услышать опыт эксплуатации и обсудить некоторые моменты в конструкции. Имею некоторые соображения.

пы.сы. Каждый кулик свое болото хвалит.

10. По умолчанию

Цитата Сообщение от NeRZoV Посмотреть сообщение
    Добра и здравия всем.
    Я его не продаю . зачем мне было бы с вами общаться, если я хотел его продать. Я его просто бы продал.

"Тяжёлый и неудобный, особенно в засидке. Ну и дорогой. За эти деньги есть арбалеты с лучшими брендами и ТТХ."

По-конкретнее можно? По весу насколько? 100-200 грамм? У реверсивников баланс лучше. Да он немного шире. А по ттх он на уровне остальных в своем классе, а кое кого и быстрее. Или я не прав? Дорогой, да согласен.

"Ну и главная фишка всех Барнеттов - замок закреплён не в металлическом стволе, а в пластиковом прикладе."

И что с того? Он что недостаточно надежно закреплен? У вас есть конкретные цифры наработки на отказ по сравнению с "брэндами"? Сейчас большая половина современного стрелкового оружия в пластике. "Пластиковый" канат Дайнима прочнее стального например, и меньше тянеться, как вам это?

Вообще хотелось бы услышать людей, которые реально владели этим дэвайсом. А не сравнивать его с чем либо. Нет предела совершенству. У любого устройства есть недостатки и плюсы. Мне хочется услышать опыт эксплуатации и обсудить некоторые моменты в конструкции. Имею некоторые соображения.

пы.сы. Каждый кулик свое болото хвалит.
    хах...на дендре еще один продаван нарисовался))))Лех..конкурент ,однако

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права