Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Включаем свет!

По умолчанию Включаем свет!

Если включить слабый зелёный или красный свет заранее и свет неподвижен, то зверь типа кабан не боится и идёт к освещённой кормушке. Подствольник Армитек викинг, на среднем свете горит часов 10 легко (18650 2300 махов), видно в оптику метров на 50 нормально. Вот такая приспособа, приматываю на поручень тристенда, навожу куда надо, включаю и спать

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20170206_20_11_48_Pro.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	19537

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Док Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20170206_20_11_48_Pro.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	19537
    Прикольно.думал о подобном эксперименте.это ваше предположение,или уже опыт?

Опыт, но не мой. Сам буду в этом году пробовать. Такой нюанс: Надо чтоб фонарь не завибрировал от движений при изготовке на выстрел. Поэтому проволока не подходит. А гибкая хреновина от торшера подходит, она абсолютно не упругая. На неё вивер и пластинку с дыркой примотал нитками с эпоксидкой и задул чёрной матовой краской.
    П.с. Раньше фонарей не было, которые долго горели на заданной яркости, поэтому не практиковали этот способ.

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от Док Посмотреть сообщение
    Опыт, но не мой. Сам буду в этом году пробовать. Такой нюанс: Надо чтоб фонарь не завибрировал от движений при изготовке на выстрел. Поэтому проволока не подходит. А гибкая хреновина от торшера подходит, она абсолютно не упругая. На неё вивер и пластинку с дыркой примотал нитками с эпоксидкой и задул чёрной матовой краской.
    П.с. Раньше фонарей не было, которые долго горели на заданной яркости, поэтому не практиковали этот способ.
    есть у меня "хищник",но хочу преспособить "головняк".взял "скина"на это дело.думается, с широкой засветкой ,будет правильнее,у предатора она маленькая.да..а на скоько люмен фонарь держали(которые опыт проводили??)

У меня старый Армитек Виинг-Х с широкой засветкой. Второй уровень яркости пишут, что 95 люмен, по паспорту 16 часов горения на аккуме 2000 мАч. Пробовал, где то так и горит, 10 часов точно. В приспособе удобно, что на ней вивер, снял подсвольник, кнопку поменял и поставил на торшер. Удобно, таскать опять же меньше.

Опыт, это которые стреляли? Не интересовался, какой у них фонарь, они все примерно одинаковы, сказали, что слабый зелёный свет. Но тут, думаю, важно, как активно стреляют в районе зверя с фонарями. Где я охочусь не стреляют.

Ваши права