Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Новая ЭРА охотничьих наконечников!

как то купил стрелы недорогие, истон фалл сталкер 2219, стоили долларов 15 за дюжину, у них даже инсерт полиамидный, вполне нормальные оказались в качестве расходника. Ну перья рублей на 30, хвостовик 20. Получаем 150 р за болт (без наконечника).

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Док Посмотреть сообщение
    как то купил стрелы недорогие, истон фалл сталкер 2219, стоили долларов 15 за дюжину, у них даже инсерт полиамидный, вполне нормальные оказались в качестве расходника. Ну перья рублей на 30, хвостовик 20. Получаем 150 р за болт.
    да есть у меня такие истоны.говорю ж люминия не хочу!деформирутся они и хрен потом уже выправить.взял именно как разовыеточный+дешевый+тяжелый+крепкий=да!но люминь.

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    да есть у меня такие истоны.говорю ж люминия не хочу!деформирутся они и хрен потом уже выправить.взял именно как разовыеточный+дешевый+тяжелый+крепкий=да!но люминь.
    карбон или фибер жаже звук другой выдает при выстреле(ну,мож это мое видение,и пара карбон+напрвляйка,лучше чем металл+металл.опять же имхо

Ну Я их именно как разовые использую, тетерева на котёл стрельнуть, он на дереве, стрелы один фиг улетают к царевнам-лягушкам.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права