Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121

Тема: 2017. Новейший арбалет MANKUNG MK-XB56 Суровый Волк

1. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Это видео снял я, как частное лицо (ПОЧЕМУ, НАДЕЮСЬ, ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НАДО).
    А ещё я очень люблю коньяк "КОКТЕБЕЛЬ №7" - приезжаете с коньяком, я стреляю через хронограф - вы отдаёте коньяк.
    Но я уверен, что не приедете - так всегда бывает.
    да,я рад за вас.но дорога обойдется -в дюжину коньяка.приезжайте в гости(можно без спиртного)постреляем на удовольствие.места ,конечно,не как у Лехи на Родине,но предгорья имеются красивые(он подтвердит)коньяком не обещаю,у нас пью и едят чем угощают(но.думаю вам понравится).успехов.к чему,за что ругань-не пойму?

Я не поленился и вник в суть постов:
    1. Sergey_39 поделился с нами информацией, был безосновательно оскорблён недоверием и опорочен продажностью. Справедливо вспылил. (Предупреждение)
    2. Дмитрий Донской по теме не сделал ничего, оскорбил участника Sergey_39, сорвался на грубость. (БАН на неделю)
    Добрым словом и БАНом можно добиться большего, чем просто добрым словом

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Агрессор Посмотреть сообщение
    Я не поленился и вник в суть постов:
    1. Sergey_39 поделился с нами информацией, был безосновательно оскорблён недоверием и опорочен продажностью. Справедливо вспылил. (Предупреждение)
    2. Дмитрий Донской по теме не сделал ничего, оскорбил участника Sergey_39, сорвался на грубость. (БАН на неделю)
    яб обоих забанил или обоим предупреждение,т.е.наказание одно.один "необаснованно"подначил,другой "обоснованно вспылил"!имхо конечно.(это как фольфыч немцу плесканул ,кто виноват

4. По умолчанию

Давно тута такого небыло. Еслибы меня серебряником обозвали, я бы тоже обложил. Правильно баня организована, нехер тявкать без доказателно.
    Эх, ляпота...

5. По умолчанию

СТОП горячие финские парни! Харе уже здесь устраивать ганзюкскую говнятину. единственный форум нормальный остался и то собачитесь.
    Sergey_39 молодец! Снимай дальше, нам очень интересно и не сердись на пустое.

Во нафигачили))
    Осмелюсь высказать своё мнение Дмитрию Донскому.
    Ну вот возьми Б56 и замерь скорость. Что будешь говорить, если она будет такой же? Ничего?
    Ну тогда, может, стоит сначала подумать, а потом писать про тех, кто кому-то что-то заплатил?
    Факт передачи денег от меня Сергею доказать сможешь? Нет.
    Факт хорошей скорости на арбалете Б56 доказать могу? Да.
    На мой взгляд, было нанесено оскорбление и мне и Сергею - ждём извинений....

P.S. Модератору позвоню - БАН отменят. И давайте, здесь больше не будем доводить до такого. Общайтесь уважительнее друг к другу.

7. По умолчанию

Я понимаю, что не стоило реагировать на неодекватный пост. Прощу прощения у сообщества, сорвался. По существу темы отвечу на любые вопросы.

8. По умолчанию

9. По умолчанию

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права