Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: ФОТО: Снаряжение патронов для гладкоствольных ружей

Ещё такое наблюдение: тарелочки после попадания не раскалываются, а просто испаряются. Был момент, когда на месте тарелочки осталось только зелёное облако
    Инструктор сказал, что это "счастливая" тарелочка с пакетиком краски на донышке. Он, кстати, тоже прифигел от кучности на полтиннике!
    Для близких дистанций, конечно не айс, но для второго выстрела по улетающей мишени очень хорошо вложить такой патрон в верхний ствол с чоком.

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Arrowman Посмотреть сообщение
    Ну скажем так: моя тулка таким засёром не страдает.
    После ста выстрелов (больше за раз я ещё не стрелял) я прыскаю в ствол баллистолом, прохожусь по 10 раз, стираю говно из стволя тряпкой, привязаной к шомполу, дальше прохожусь пуховым вишером десяток раз и чистым таким же ещё столько же. В финале наношу тонкий слой синтетического масла.
    После такой пятиминутной процедуры, хромированые стволы блестят, как котовьи или как котиные (сорри за мичманский каламбур из прошлого ) как кошачьи яйца!
    Думаю, что потратить пять минут после стрельб на ухаживание за любимым ружьём не должно особенно отягощать.
    Про это ничего не могу сказать, чистил только пороховой нагар, который после 10 минут баллистола, стирался тремя патчами, четвертый чистым выходил)

А вообще да, приятно с ружбай после стрельбы поковыряться, расслабляет и успокаивает что-ли)

Схемки
    Изображения Изображения     

Ещё
    Изображения Изображения     

5. По умолчанию

не плохо)) раньше делал для 410 сайги патрончики))
    Hoyt и bear хочу на охоту

есть одна тонкость в применение дроби больших диаметров а именно картечи для увеличения кучности боя и резкости оружия необходимо применять согласованную картечь согласно диаметра оружия ствола для того чтобы картечь свободно выходила из канала ствола и не мешала друг другу что очень отрицательно влияет на кучность и равномерность осыпи

7. По умолчанию

по чем в итоге патрон выходит? хотяб примерно

8. По умолчанию

http://talks.guns.ru/forummessage/11/211255.html тут показано как собирать)

Картечь - лучше крепить как бусы - эфект на лицо - рана больше, осыпь ровная - какие бусы сделаешь такая осыпь и будет !

про бусы толковая подсказка на самом деле
    еще есть вариант когда ниточки картечи в один пучек связывают

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права