Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Арбалет MISSION MXB400 - пройден рубеж 100 метров!

По умолчанию Арбалет MISSION MXB400 - пройден рубеж 100 метров!

Осталось еще немного поднатужиться - и будет достигнут уровень мастера Шы

Цитата Сообщение от Qad Посмотреть сообщение
    Осталось еще немного поднатужиться - и будет достигнут уровень мастера Шы
    Не путайте охоту с рекламой

А чё путать .... я давно говорю, что до 100 метров можно ПЫТАТЬСЯ охотить .... если конечно пристреляешь дистанцию и точно соблюдешь её при выстреле .... ну и, если конечно сумеешь по зверюшке попасть (тем более в убойную зону).
    И давно говорю, что до 50 метров более чем реально охотить - хватит и убойности, и прицелиться не особо сложно (тем более используя оптику), и погрешность траектории выстрела будет не очень велика.
    100 метров - это конечно и экстрим вообще, и слишком велика вероятность сделать подранка.

5. По умолчанию

А чё путать .... я давно говорю, что до 100 метров можно ПЫТАТЬСЯ охотить .... если конечно пристреляешь дистанцию и точно соблюдешь её при выстреле .... ну и, если конечно сумеешь по зверюшке попасть (тем более в убойную зону).
    И давно говорю, что до 50 метров более чем реально охотить - хватит и убойности, и прицелиться не особо сложно (тем более используя оптику), и погрешность траектории выстрела будет не очень велика.
    100 метров - это конечно и экстрим вообще, и слишком велика вероятность сделать подранка.
    это,ведь реклама.жесткая только трохи.олешка за сено привязанный стоит.(подпустил "вплотную")это ведь просто показ мощности арбалета.хотя,яб,эту рекламку стер.Лех к ша приравняют ведь.у людей это быстро.потом долго омываться от такой рекламы будешь.в природе так- только с карабина.

Цитата Сообщение от мастер
    яб,эту рекламку стер.Лех к ша приравняют ведь.у людей это быстро.потом долго омываться от такой рекламы будешь
    Приравнять не приравняют .... зато найдется много умников, желающих повторить эксперимент - и результатом будет множество подранков.

Случай из жизни.
    Примерно полгода назад захожу в охотничий магазин ... время утреннее, в магазине только я и продавец .... заходит пара молокососов, взглянули на витрину и спрашивают продавца "А потроны для обреза у вас есть?"
    У продавца челюсть отвисла, я тоже от неожиданности чуть смехом не подавился ....
    А ребята между прочим на полном серьезе спрашивали - без малейшего намека на прикол .... постояли, огорченно почесали затылок - и ушли.
    Вот и думай - до чего могут такие малолетки додуматься, если у них есть луки-арбалеты ...

А что вы меня убеждаете? Вы во всём правы и уж кому, то только мне не надо это говорить. Мой арбалет прибит максимум на 40 метров. Но очень много вопросов поступает, а может ли арбалет пробить на такой дистанции? Может, вот только попасть сложно. Только за время пристрелки было потеряно 3шт FMJ с бродхедами! Олень тут тоже стоит на сене, дистанция до охотников его не сильно пугает. Захотел стрелок - провели эксперимент, есть ответы на некоторые вопросы. Охотничья этика здесь не при чём. Засветили прицел за 4 ляма

Цитата Сообщение от Штурман
    Засветили прицел за 4 ляма
    Сирьоооозные рибята ...
    Ну тады уж к нему надо было что ли баллисту цеплять хотя бы ляма за 2 ...

Сирьоооозные рибята ...
    Ну тады уж к нему надо было что ли баллисту цеплять хотя бы ляма за 2 ...
    Баллиста для нас слишком дорого...

10. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Засветили прицел за 4 ляма
    емааааа.трындец.во сколько замена обойдется?в апекс50?сочувствую.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права