Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Когда на кону 120000$ !!!

По умолчанию Когда на кону 120000$ !!!

Ланкастер Арчеру Классик 2016

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Ланкастер Арчеру Классик 2016

Лешь.вот скажи,как лучник(и арбалетчик) арбалетчику-стрелы смотрю,все влево норовят.у стрелков.хотя после корректировки в бинокль,стрелок делает поправку и нормально попадает(я смотрю после каждого выстрела).но в бинокль только раз смотрел.там лимит по корректировке в оптику?да,и еще что влево_это "засветка" пинов,особенности прикладки или как там называется?(это,так,в целях самообразования)

Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    Лешь.вот скажи,как лучник(и арбалетчик) арбалетчику-стрелы смотрю,все влево норовят.у стрелков.хотя после корректировки в бинокль,стрелок делает поправку и нормально попадает(я смотрю после каждого выстрела).но в бинокль только раз смотрел.там лимит по корректировке в оптику?да,и еще что влево_это "засветка" пинов,особенности прикладки или как там называется?(это,так,в целях самообразования)
    Не могу сказать точно, но есть такая проблема: от перемены освещения смещается СТП. Если в помещении есть окна, идёт смещение света от времени суток, пристрелка осуществлялась в одном месте, турнир в другом и пр. - всё это требует введения поправок во время стрельбы. Такой эффект будет сильнее, при установленной линзе в скопе и ещё сильнее, если линза стоит ещё и в пип-сайте. Именно поэтому и высоко ценятся прицелы с микро поправками и ощущаемыми щелчками. Челентайн, например, прыгал с тумбы на тумбу, меняя место освещения. Ну и главное, волнение, которое испытывает спортсмен сильно влияет на технику выпуска, поэтому они и щёлкают поправками, усредняя СТП.

4. По умолчанию

Ну и главное, волнение, которое испытывает спортсмен сильно влияет
    спасибо.познавательно.думается,все таки,это особенности зрения--зрение и "светопин" и конечно,освещения,соглаен.а ВОЛНЕНИЕ.так это ..да.свои первые соревнования помнишь?чего говорить.ты своего с "металки"первого зверя помнишь?.сердце чуть не из груди.эх,нашим спортсменам да на охоту походить.вот медитации прибудет.да не признают они этого(и огнестрельщики тоже,тарелочки все).ладно,удачи!!!!

спасибо.познавательно.думается,все таки,это особенности зрения--зрение и "светопин" и конечно,освещения,соглаен.а ВОЛНЕНИЕ.так это ..да.свои первые соревнования помнишь?чего говорить.ты своего с "металки"первого зверя помнишь?.сердце чуть не из груди.эх,нашим спортсменам да на охоту походить.вот медитации прибудет.да не признают они этого(и огнестрельщики тоже,тарелочки все).ладно,удачи!!!!
    Мой первый подсвинок - промах! Было то всего 35 метров, казалось бы! Для 3Д турниров не расстояние. Но я тогда подумал, что это целый километр! Сердце, конечно, колотилось, но я всегда жду, чтобы пятаки начали есть и им тогда пофигу. Время на выстрел было, но постоянное движение, плюс это не 3Д фигуры, которые стоят, как вкопанные и не кабаны стрелоловы, как у Ша)) В общем, промах запомнился на всю жизнь, теперь из металки стараюсь стрелять на 5-20 метров.

6. По умолчанию

Мой первый подсвинок - промах! Было то всего 35 метров, казалось бы! Для 3Д турниров не расстояние. Но я тогда подумал, что это целый километр! Сердце, конечно, колотилось, но я всегда жду, чтобы пятаки начали есть и им тогда пофигу. Время на выстрел было, но постоянное движение, плюс это не 3Д фигуры, которые стоят, как вкопанные и не кабаны стрелоловы, как у Ша)) В общем, промах запомнился на всю жизнь, теперь из металки стараюсь стрелять на 5-20 метров.
    это да.да и сейчас молотит бывает(у меня это ночью почему то.днем нормально..когда жрет можно и на 30м. смело.взял олешка 22 числа.уряяяяя!!!просидел 6!!!часов.(приходили под утро только.в 5-7ч.такой промежуток.вот и сидел.высидел(не в первый день правда).то через день то через три приходили не угодать бля..испытал "гюрзу".болт не нашел.(наконечник т-3.жалко блин.еще буду искатьвот и новый кровью намолился!!

7. По умолчанию

5- метров.
    нифига!!!че,дерево под тобой рыть начал

нифига!!!че,дерево под тобой рыть начал
    Иногда бывает, что листва сектор загораживает. Я сыплю в ямки на разные дистанции.
    На счёт просидеть - я отобрал у Жени звание "железной задницы", высиживая оленя 20 часов)))

9. По умолчанию

[QUOя отобрал у Жени звание "железной задницы", высиживая оленя 20 часов)))[/QUOTE]Респект.а,жепа и правда деревенеет до онемения,бывает..не знаю чего сколхозить. чтобы полежать можно было

Ваши права