Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Презентация PSE ARCHERY 2015. Приглашаем всех в ДЕНДРУ!!!

По умолчанию Презентация PSE ARCHERY 2015. Приглашаем всех в ДЕНДРУ!!!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ПРЕЗЕНТАЦИЯ-2.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	19092

2. По умолчанию

Круть.

Побывал вчера на презентации луков ПСЕ в Дендре. Не пожалел ни разу о потраченном времени, Встреча старых друзей, расказ Виктора Тарасова о новых луках от ПСЕ и возможность пострелять из них, того стоят. Да, наконец то купил сыну блочный лук, который можно настроить под 10 летнего ребенка, ПСЕ минибарнер. Из увиденного хочу отметить присутствие на стендах компании, луков от несвойственных ранее для Дендры производителей. Помимо привычных уже мэтьюсов, псе и мишн, обнаружил топовые модели от боутеч, бира и хойта, ранее присутствовавшие в основном только на прилавках аркоклаба и интерлопера соответственно. Радует то что несмотря на мировой экономический кризис и общий спад в реальном секторе, компания динамично развивается и расширяет линейку представленных товаров.
    Теперь о том, ради чего я ехал в такую даль, лук PSE Supra Max, можно говорить много всего о его параметрах и особенностях, но после тестовой стрельбы я решил поднакопить деньжат и купить этот лук, который можно с одинаковым успехом использовать и для таргета, и для 3Д, это моё личное мнение, не сочтите за рекламу, просто так звезды сошлись.
    Помимо прочего было показано много разных,
    сопутствующих лукам мелочей,
    киверы, пулеры, наборы ключей
    и стрелы от фирмы Истон и др.
    Больше всего запомнилась стрельба из PSE Supra Max, и ещё одного топового лука,
    но другой фирмы, на чью презентацию я тоже обязательно приеду.

да у PSE Supra Max,очень мало конкурентов(лично мое мнение) если мне пришлось бы искать альтернативу моему HOYT Alpha Elit , то Supra рассматривался бы.

5. По умолчанию

У нас в клубе после этой презентации появился таки один Supra Max, красненький ))) С нас обзор, красивые фотки, а может и видос, кто знает.
    А вот видео с Презентации нет и нет. Зря чтоль я там позировал? )

7. По умолчанию

Спасибо, получил удовольствие, созерцая знакомые лица, в том числе и своё )))

Ваши права