Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Финал Кубка России 2014, Нижний Новгород.

Цитата Сообщение от Bowhunter Посмотреть сообщение
    Ну разве так можно? Чуть слюной не подавился ))) чувствуется плов знатный был.
    Да, вкусный, в исполнении маэстро Тарасова и компании
    Жалко, закончился быстро.

2. По умолчанию

Эх, как все-таки жизнь не справедлива. На Горбатке жил в лагере -никакого плова, только пьяные вопли до 2-х ночи. Тут решил жить в городе, в гостинице. Так, блин, плов пропустил. ( Вы хоть пред упреждайте о таких вещах.

3. По умолчанию

Так насмотришся и на тридэ начнёшь ездить) Плов зачёД!
    Эх, ляпота...

4. По умолчанию

Да, супер! Такой профессиональный плов под силу только узбекам...
    Берегите русский язык!

Цитата Сообщение от Иван Васильевич Посмотреть сообщение
    Так насмотришся и на тридэ начнёшь ездить) Плов зачёД!
    Так в чём же дело?!

А это сюжет от Красной Горбатки:

Thumbs up 4 этап Кубка России 2014 года глазами samara63

Поехали…
    21 августа вечером, как всегда, около ТРК «Московский» встретились два самарских экипажа, решивших, никуда не торопясь, проделать свой путь на 4 этап Кубка России по 3D стрельбе из лука в г. Кстово (д. Утечино).
    Постоянный состав российской белоснежки: Русецкий Михаил – класс Баребоу, Сергиенко Юлия – инстинктив среди женщин и Афанасьев Никита – Олимпик (в этот раз).
    В этот раз с нами впервые в своей жизни посетили КР пассажиры – фокусники: водитель и папа по совместительству – Мансуров Ринат, Мансурова Лилия – единственная девушка, стрелявшая в классе инстинктив юниоры и Яковлев Егор – единственный представитель исторического класса в юниорах.
    Слева направо: Афанасьев Никита, Русецкий Михаил, Сергиенко Юлия, Яковлев Егор и Мансурова Лилия.

Провожали нас очень торжественно и чинно, обеспечив годовой запас еды! Я, как всегда, весь четверг жарила котлеты, заботясь о том, что теперь с нами уже четверо мужчин, которые, как и я, любят мясо! Замочив шашлык, аккуратно упаковав кучу помидор, огурцов, баклажан и перцев, предусмотрительно собранных утром на даче, я приступила к жарке кабачков и баклажан с чесночком. Эту процедуру я уже закончила непосредственно перед самым выездом.
    Так как ночёвка предполагалась в палаточном лагере, в машину напихали палатки, спальники, купленный матрас, печки, кастрюльки, сковородки, газовые баллоны, сумки с вещами, столик, стулья, подстилочки, готовую еду, продукты и много всего другого. У меня всегда создаётся впечатление, что у нас резиновый автомобиль: сколько с собой не возьмёшь – всё помещается!
    В Мулловке была первая остановка для перекуса и чае-кофе-пития. Потом мы ещё где-то останавливались – не помню где, решив поспать, но нам сказали, что парковка платная, поэтому мы решили проехать ещё немного, подкормив местных собачек. Очень скоро мы нашли подходящую для ночёвки стоянку, и сразу заснули.
    Проснувшись ранним утром, я увидела такую картинку:

В Самаре по пути на нашу дачу тоже есть заправка, на которой живут медведь, тигр, волк…ещё кто-то, и туда народ заезжает не только, чтобы заправить свою машину, но и показать детям этот бесплатный мини-зоопарк. С одной стороны, списанные откуда-то (цирк, зоопарк) животные имеют право на жизнь, но, по-моему мнению, не такую. Эти грустные глаза, наполненные невозможностью подвижности на 10 квадратных метрах клеточной зависимости, мгновенно заставляют работать мои слёзные канальца. С другой стороны, как профессиональный биолог, я понимаю, что в естественной природной среде, привыкнув к постоянным пищеподношениям, они не смогут выжить в виду отсутствия навыков и опыта конкурентного выживания. Ладно, как говорится, у монеты есть аверс и реверс, так и у палки всегда – два конца.
    Мы проехали – Алгаши, Саплык, Бикшихи, Шихазаны, Вотланы, Янзакассы, Чиршкасы, Кугеси, Яуши, Крикасы, Хыркасы, Сундырь, Эхветкасы, Юнгапоси…
    Мы снова ехали в Нижний Новгород по совершенно другой дороге, чем прежде!!! Это гениально! Впервые приехать в 2011 году и год от года неизменно меняется наш маршрут достижения конечной точки!
    Кто придумывает такие названия? Что они обозначают? Что курили авторы…покрыто бесконечной пеленой загадочности.

Приехав на давно знакомую поляну в 4 раз, мы увидели вторую половину нашего будущего лагеря, стартовавшую в 3 часа ночи из Самары. Она также состояла из двух машин отечественного производства – 99 и Гранта. В них приехали: Артемьев Андрей – олимпик с обаятельной супругой - Любовью, Малахов Михаил – инстинктив среди мужчин, а также двое принципиальных и преданных болельщика – Светлана и Александр и Боня – йоркширская скандальная терьерша, пытающаяся на протяжении всех дней соревнования установить своё бесконечное господство на всей поляне, включая Репку. Репка, кстати, показала верх своего воспитания, благоразумия и достоинства, не перекусив сразу пополам наше базарное чудо.
    Ребята самостоятельно установили себе палатки, помогая друг другу, за чем было очень приятно наблюдать. Здесь хочется отметить, что все вышеназванные мною стрелки занимаются в самарском тире под непосредственным руководством тренера – Русецкого Михаила Анатольевича, и представляли Комитет по стрельбе из лука при с/ф «Универсальный бой».
    В это же время сам тренер получал бесценные секретные знания от Андрюнина Дмитрия (справа), машину которого мы охраняли потом круглосуточно.

Дима – это очень серьёзный, знающий, обаятельный, сильный, добродушный, весёлый, молодой человек, обладающий бесконечными чувствами силы воли, юмора и откровенности. Ему присущи такие качества, как ответственность, благоразумие, щедрость, простота (не та, которая хуже воровства!), уважительность, честность и благородство. Поверьте, это не хвалебные дифирамбы с целью подлизаться – это констатация увиденных мною жизненных фактов по итогам всех соревнований, где бы я ни была. Судя по Горбатке 2013 года, когда я оказалась с ним в одной группе – он отличный партнёр по команде, судя по Горбаткам 2013 и 2014 годов – он шикарный муж и заботливый папа, судя по 4 КР – он – добрый самаритянин, дающий неоценимые уроки. Да, вот таким я вижу Андрюнина Дмитрия, и, если Вы его не знаете, советую всем познакомиться!
    При этом всём – он – Победитель класса Спортинг КР 2014 года!
    Скромный, волевой, бесстрашный, удивительный, душевный – Дмитрий Андрюнин!

Только сейчас, разглядывая фотографии, я заметила, что Андрюнин и Русецкий чем-то похожи, как два брата: младший и старший. Но мне лично Дима симпатичен именно своими качествами, поступками и мыслями. Поэтому я решила поделиться и с Вами своими впечатлениями об этом человеке. Я очень горжусь, что между нами сложились очень тёплые и дружеские отношения, о которых не стыдно написать, потому что таковых – единицы.
    Отдельное спасибо за необыкновенный, интересный, вкусный чай…
    А надо, вообще, взять за правило рассказывать Всем Вам об интересной разнообразной стрелковой публике.
    Так вот, когда все палатки были поставлены, Дима привлёк к стрелковой разминке с кубиком волоколамских юниоров. А мы начали готовить шашлыки, салат и всё остальное для качественного и вкусного обеда.

Thumbs up

Наш лагерь:

Кто-то качал свои матрасы, кто-то мострячил неандертальский мангал, кто-то резал салат, кто-то игрался в игры на телефоне, а Дима в это время уже занимал всех «детей» игрой с мячиком странной формы. Участие в этом пионерболе приняли и наши юниоры, но Никите это занятие явно не понравилось в отличие от Егора. Поэтому он помогал снимать шашлык, находясь в пределах едового контроля.
    Приготовив все блюда для нашей трапезы, мы их спрятали в машинный тенёк, ожидая присутствия всех едоков для злоупотребления калорий. В виду того, что закон подлости работает в отличие от всех остальных, выдавая 100% своего КПД, именно в нашу плошку со старательно нарезанным салатом и прилетел этот чудо – мячик Димы! Миска, выполнив лётную фигуру «бочка», щедро поделившись с муравьями нашим салатом, приземлилась на землю. Забрав в отместку Димин кубик для стрельбы из лука, я, сев на него, спокойно продолжила резать салат!
    Народ, разве такое может случиться в гостинице? Нет! Именно поэтому, пожив в ней целых 2 раза (2011 и 2012гг.), мы приняли решение о размещении в палаточном лагере. Ради множества полученных благоприятных впечатлений, можно и салатом пожертвовать! Вот!
    Кстати, меня очень удивил факт того, что Лебедева Александра прибыла на поляну гораздо раньше нас, и их лагерь уже стоял ещё до нашего приезда! Вот, что делают московские пробки! Затем приехал Максим, и организаторы начали выставлять разминочную площадку.
    Все присутствующие, я так думаю, заколебали Сашу своими двумя вопросами: где туалеты и когда привезут воду? И ещё, где будет пристрелочное поле, потому что выкошено было только место под палатки. Так как воду мы привезли с собой, а возможность сходить в туалет на природе нас не смущала совершенно, мы ни о чём не беспокоились.
    Когда разминочная площадка была оборудована щитами, наши юниоры быстро экипировались, и, получив цу и ебцу от тренера, пошли пристреливаться.

К этому моменту прибыла ещё одна машина из самарской губернии – во главе с Капитаном – Куликовым Сергеем! В его «Камазе» приехали: он сам – лонгбоу мужчины, его супруга – Валечка – лонгбоу женщины, сын – Кирилл – лонгбоу юниоры, Хлебникова Юлия – лонгбоу юниоры, Хлебников Денис – лонгбоу юниоры, Резаева Мария – лонгбоу юниоры и её мама – Наталья. Это был пятый автомобиль нашей команды, который, в свою очередь, позволил впервые открыться классу лонгбоу юниоры.
    Я пошла пофотографировать наших юных стрелков, где и узнала, что Егор сумел потерять УЖЕ 4 стрелы! Поле для пристрелки никто не косил, а за щитом, стоявшим на 30 метрах, буйно росли сорные растения высотой с человеческий рост. Этим предложением я ни коим образом не обвиняю принимающую сторону в том, что они не скосили траву – им физически времени на это не хватило при всем известной сложившейся ситуации. Это результат беспрекословного послушания советов тренера и полное отсутствие стрелкового опыта.

Но мы не отчаялись, и, собравшись всеми поисковыми силами нашего лагеря, пользуясь моментами вынимания стрел из щитов другими участниками пристрелки, производили многоразовые вылазки в эти сорняковые джунгли до тех пор пока – не нашли ВСЕ его стрелы! Здесь очень хочу поблагодарить всех за наш, не сравнимый ни с чем, – командный дух, способность на альтруистическую взаимопомощь и целостность с единством, которые были выше всех похвал. Вот это достойная команда!
    А это наши юниоры (слева направо): Афанасьев Никита – призёр Кубка России по 3D стрельбе из лука 2014 года, Мансурова Лилия – единственная девушка, стреляющая в классе инстинктив юниоры, и Яковлев Егор – скромно – 8-кратный победитель Первенства России и Победитель Первенства Мира (2011г.) по спортивному метанию ножа.

А теперь знакомьтесь…раз рассказала о Диме Андрюнине, так и знайте теперь обо всех представителях клуба ССК «Рарог», посетивших 4 этап КР 2014 года.
    1. Антонюк Полина – баребоу
    2. Суляков Сергей – инстинктив юниоры
    3. Муравьёв Кирилл – инстинктив среди мужчин
    4. Луцкий Дмитрий – спортинг
    5. Воробьёв Александр – инстинктив среди мужчин
    6. Логинов Дмитрий – лонгбоу
    7. Кравченко Антон – спортинг

Со всеми Вами было очень приятно познакомиться! Вы очень приветливые, весёлые и добрые стрелки! С Луцким Дмитрием я была в группе на Gorbatka Open 2014г. Очень интересная и колоритная личность, но об этом в другом репортаже…
    Весь фото-альбом – 22 августа 2014 года здесь - https://vk.com/album100912515_201506940
    А сейчас пора спать! Спокойной ночи, дорогие мои «детишечки»!

Thumbs up

Моё утро началось с картины – Фантомас или для кого-то – Дед Мороз! Прошу сразу не прикалываться, это не наш Главный судья соревнований, а председатель КСЛ с/ф «Универсальный бой» - Русецкий Михаил.

Уже в пятницу я осознала, что болезнь меня не отпустила, сил стрелять у меня просто не было. Да и я поняла, что мне неожиданно привалила новая возможность для реализации моего жизненно важного потенциала на этом этапе КР – неизбежного поиска стрел наших юниоров!
    Хотя, когда я ещё принимала решение о регистрации, ежедневно просматривая список участников, сначала я хотела записаться в класс Баребоу женщины – для того, чтобы открылся класс, и девочки заслуженно получили свои награды. Потом я, увидев 4-ю участницу, успокоилась, и записалась в свой любимый женский инстинктив. Когда заболела, я очень переживала, что не смогу восстановиться до соревнований, чем подведу своих одноклассниц. Тогда я решила, что зарегистрируюсь и сделаю хотя бы 2 выстрела. Потом я увидела достаточное количество лучниц в нашем классе, что позволило мне совершенно расслабиться, удостоверившись в том, что финалы в нём обеспечены и без моего участия. Какого размера были мои личные удивление и разочарование, когда ВСЕ мы узнали, что класс обречён на отсутствие в нём финалов…не передать словами. И никто не сказал, что эти заранее зарегистрировавшиеся «фифы» не приехали! Поэтому я прошу прощения у всех инстинктивщиц заранее – я не желала именно такого развития событий (соревнования без финалов), тем более, что я приехала на этот этап не смотря ни на что! Если бы я каким-то образом узнала, что подвожу Вас, я бы непременно подтвердила свою регистрацию и пошла бы на трассу. Но…такого не случилось. Извините ещё раз.
    Наши юниоры:
    Егор, Никита и Лилия.

Потом, как всегда пристрелка… Утром и вечером на этой поляне очень холодно! Это я для тех особ, кто соберётся посетить Нижний в следующем году, если там снова решат проводить соревнования.
    Ах да, забыла написать о том, что вчера местами и временами шёл дождь…, но было намного теплее, чем в субботний вечер. У нас промок только Никита, и, не смотря на то, что я ему сказала, чтобы он нас будил по любому поводу…перебираться спать в машину он так и не стал.
    Поляна постоянно заполнялась вновь прибывающими «телегами», подвозящими новых лучников! Кстати, хочу отметить, что, не смотря на то, что это типа элитный вид спорта – эти четырёхколёсные виды транспорта очень отличаются, начиная от простой советской классики и заканчивая супернавороченными внедорожниками. Хотя, эти разнообразные модели машин совершенно ничего не говорят о мозгах, возможностях, желаниях и мыслях своих хозяев. Да просто потому, что, например, лично для меня, не имеет никакого значения марка автомобиля, на котором приехал тот или другой человек. Только узнав его изнутри, можно понять почему он выбрал именно этот вид предлагаемой роскоши: что ему важно – понты, надёжность, скорость, безопасность, удобство, или расход топлива…А может транспортный налог, цена страховки и нежелание спонсировать государство наряду со страховыми компаниями. Так, отвлеклась…
    Открытие в этот раз я бы не назвала торжественным…, извините.
    Все участники столпились в узком промежутке между машин вместо того, чтобы вольготно построиться на пристрелочном поле, которое уже было добротно утоптано стрелками.

Сразу скажу, что это моё личное мнение. Просто было очень не удобно фотографировать участников, а им слушать организаторов, потому что они растянулись, построившись по группам длинной колбасой, мешая друг другу слушать информацию, подаваемую им даже с помощью микрофона. Я, стоя близко позади ораторов, смогла услышать всё, что они пожелали донести до публики.
    Я решила, что смогу принести пользу отфотографировав весь лучный народ, приехавший на эти соревнования.
    Кстати, как и обещала, Богдан – поздравляю тебя с тяжело заслуженной Победой на 4 КР! Вот то, о чём я тебе сказала на 1 мишени.
    Это твой первый выстрел…промах – опустил левую руку.

А вот второй, попавший точно в мишень! Обрати внимание на разницу двух фотографий. Уверена, ты сделаешь правильные выводы. Удачи в твоих дальнейших выступлениях!

Я ВПЕРВЫЕ сфотографировала ВСЕХ участников Кубка России 2014 года!!! УРА! Каждый из Вас может найти фотографию со своей персоной. Ну, я на это надеюсь…
    Начала я с 23 мишени, откуда стартовали наши любимые юниоры и не только: Афанасьев Никита под присмотром Малахова Михаила и Резаева Мария под контролем мамы – фотографа.
    Это стрелки 22 мишени – Румянцев Сергей – исторический класс, его сын – Румянцев Алексей – инстинктив юниоры из г. Владимир, Плотников Алексей – олимпик г. Пенза, Волик Владимир г. Москва – Анлимитед и Махалова Марина Нижний Новгород Лонгбоу.
    Мишень №24 – Ваваев Владимир Викторович, Фролов Богдан, Додосова Софья, Элизбарашвили Дмитрий (г. Екатеринбург) и 2 блочника. Методом исключения, могу предположить, что это были: Деев Дмитрий СПб Орион Спортинг и Горбунов Дмитрий Старая Купавна СКС Спортинг.

Следующая группа – Русецкий Михаил – Самара – Баребоу, Мансурова Лилия – инстинктив юниоры под непосредственным наблюдением тренера, Николаева Ираида – инстинктив среди женщин (клуб 10 ярдов), Атаманенко Владимир г. Нижний Новгород и …извините, не знаю Вас.

Когда я сфотографировала группу с Лилей, мне дали задание сходить на енотов и найти 2 Лилиных стрелы, которые они не нашли. С этого и началась, собственно, эпопея 20 мишени субботнего дня 1 круга. Теперь ВСЕ фотографии будут сделаны именно на мишени №20!!! Хотя, конечно, я ещё очень много бегала, когда находила стрелы. Я бежала под горку – вручала найденные стрелы и из последних сил пыталась как можно быстрее вернуться на свой дежурный пост.
    За ними шли – Малышев Максим Москва Баребоу, Басалаев Иван СПб Филин ГиЛуР лонгбоу, Ларева Людмила – ГринГрупп Москва Лонгбоу, Смирнова Елена СПб Царское село – Инстинктив среди женщин, Казанцев Владимир – Спортинг Москва Дендра и Новгородцев Александр Челябинск Анлимитед.

Thumbs up

Сразу после них на мишень пришли Анна Закирьянова Челябинск Инстинктив среди женщин и Логинов Дмитрий Лонг Москва Рарог.
    Я почти сразу поняла, что с этой мишени я сегодня уже никуда не уйду. Буквально в каждой группе промахнувшийся стрелок, поискав свои пропажи, говорил мне: «Юль, ну ты тут поищи…пожалуйста. Выглядят вот так». Хотя все начинали сами искать, но после долгих и безрезультативных поисков уходили на следующую мишень. Сейчас опять кто-нибудь напишет о том, что искать стрелы запрещено правилами, об этом говорили организаторы на открытии – ИСКАЛИ ВСЕ! Я не виновата, что могу это лично констатировать, потому что я была на этой мишени ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, пока Вы все стреляли! Я-то искала в то время, когда одна группа уже ушла, а другая ещё не пришла на эту злосчастную мишень, поэтому я правил не нарушала. Это тоже видели ВСЕ участники соревнования.

А вместе с ними в группе стреляли мои любимые – Куликова Валентина Кинель-Черкассы и её сын – Куликов Кирилл, класс лонгбоу. Как же я в своём репортаже и без Валечки? Никогда в жизни! Я остаюсь верна своему принципу.
    Продолжу, про стрелы и их поиск. Когда сами участники в быстром темпе начинают их искать с помощью специальных ковырялок, то в этой самой спешке ломают эти самые стрелы – иногда свои, а иногда и чужие. В субботу так было сломано целых две, остатком одной из них я потом и причёсывала всё заенотство!

Сейчас уточняю состав групп для полного обозрения своих фотографий.
    Извините, как могу.
    А продолжение следует…

Thumbs up

3 часть моего отчёта –
    6 групп мною уже Вам были представлены…
    Продолжим летопись…
    Пока я бегала вверх и вниз по горке, возвращая найденные стрелы владельцам, группы меняли свои диспозиции, давали интервью местным телеканалам, поэтому мне приходилось фотографировать ещё и на бегу, чтобы не пропустить ни одного участника 4 КР!
    Очередная группа: Сидоров Денис – инстинктив среди мужчин Рязань 5 место с небольшим отставанием, Лебедева Дина инстинктив среди женщин Красная Горбатка Колпь, Павлюченков Виталий и его сын – Сергей из Королёва, Хитрова Александра Москва лонгбоу и Воробьёв Александр инстинктив Москва Рарог.

Если я вдруг кого-то не правильно напишу или перепутаю – не злитесь, а укажите на мои ошибки, которые вполне могут случиться. Простите меня за них заранее, так как списки групп я восстанавливала, исключительно полагаясь на фотографии и свою собственную память.
    Слушайте, лучше бы я стреляла! Я, таким образом, намотала столько километров, хотя преодолевала дистанции только от 20 до 1 мишени и обратно.
    И каждый спрашивал: «Юля, а почему ты не стреляешь?» Я отвечала, что болею. Но, при том, что я совершала этот бесконечный горный марафон, наверно, мне не поверили. Хотя, когда круг у всех завершился, я еле-еле доплелась до своей палатки.
    Следующими на моём пути встретились: Тарасов Виктор Москва Анлимитед Дендра, Калугин Вячеслав Баребоу Московская область Энергия, Кузьменкова Анна Москва Суперред Лонгбоу и Обухов Андрей инстинктив Нижний Новгород.

А теперь продолжим … Хроники 20 мишени…
    Когда я вернулась на своё рабочее место..да-да, именно, рабочее, потому что Вы все стреляли, соревновались, а я занималась раскопками утечинской земли, при чём все 4 часа подряд!
    Увидев и оценив мой тщательный подход к работе, Света Лаптева инстинктив среди женщин Дикое поле из Самары сразу же попросила меня поискать её стрелы, потерянные ей на предыдущей мишени. Заказов становилось всё больше, а в штатном расписании значилась только одна фамилия – Сергиенко Юлия. На фотографии Света, Серков Роман Анлимитед тоже Дикое поле и тоже из Самары и либо Муравьёв Иван либо Левин Сергей. Простите – они не помнят.

С ними в группе ещё стреляли Поддевалин Михаил лонгбоу Москва Дендра и, если я правильно опять методом исключения выискала – Филимонов Дмитрий из Белгорода инстинктив. Это Миша. Кстати, он входит в состав команды лидеров – Russian Bear`s, которая в очередной раз подтвердила свой непобедимый статус!

Света стреляла в паре с Дмитрием. Дима стал 12 по итогам двух кругов, это совсем не плохой результат для первого визита на КР (потому что раньше я его не видела). Светик застолбила себе 3 место уже по результатам 1 круга, хотя отрыв был не значительным, и расслабляться было рановато.
    Просьбу Светы я выполнила наполовину, потому что бежать на предыдущую мишень мне не пришлось, потому как её стрелы нашли и принесли прямо мне в «офис». А вот бежать и догонять уже её с группой, чтобы их отдать – само собой разумеется.

В их группе стрелял ещё олимпик – выглядел вот так.

На следующей фотографии стреляют: слева от колышка – Козак Александр Москва Аркоклаб, удививший всех своим участием в классе инстинктив. Раньше он почему-то всегда упорно называл меня Олей! Уж не знаю, с кем я у него ассоциировалась. Справа от колышка – Хорунженко Владимир Москва инстинктив 10 ярдов 11 место по итогам 2 кругов. Охотник и рыболов красно-горбатских угодий. Покопавшись в моём «заенотстве», он тоже уходил со словами: «Юль, поищи, пожалуйста». Ему повезло, я нашла всё-таки его стрелу.

А на месте сбора мило беседуют ещё два стрелка. В белой маечке – Муравьёв Александр Егорьевск инстинктив – изготовитель луков - 9 место за 2 дня и Савельев Михаил СПб Авангард Лонгбоу, ставший первым по кругам, но в итоге занявший 3 место. Кстати – 10 штук 11-очковых попаданий!
    Потом подошли Зубалевич Артём Анлимитед Челябинск, которому не хватило всего 11 очков для попадания в финал. Для анлимитеда, наверно, это очень много. Хотя, его успехи в этом классе уже достаточно заметны даже мне. Комаров Виктор из Екатеринбурга стрелял в двух классах: спортинг – 11 место и лонгбоу – 4 место. Уверена, что, если бы он остановил свой выбор на лонге – был бы в призёрах. К полуфиналам в классе он пришёл вторым по результатам кругов.

Я, вообще, не знаю, как народ умудряется стрелять в двух классах. Ну, допустим, исторический или лонгбоу с олимпиком я ещё могу как-то понять, но такую гремучую смесь…
    С ними в группе шёл ещё молодой человек с классическим луком в красной маечке и в красной тюбетеечке.

За ними на 20 мишень прибыли: Платонов Константин Красная Горбатка Колпь Анлимитед, если я правильно вычислила – то с ним в паре стреляет – Кононов Сергей из Вологодской области СТЭН, занявший 3 место по итогам финалов в классе Спортинг. Юниоры инстинктив – Красная Горбатка – Колпь – Иванов Дмитрий Николаевич и Тихонов Даниил. И ещё один товарищ, чью стрелу с коричневым в чёрную полосочку оперением, как раз сломали при поиске с супер-ковырялкой.

Самая загадочная группа в моём расследовании. Здесь я знаю только Кузнецова Бориса СПб Динамо 5 место, второй блок – знаю в лицо, но не помню, как зовут, извините. Ещё был Санин Олег из Белгорода клуб Белая стрела инстинктив 6 место. И молодой человек в голубой маечке в очках с группой поддержки.
    Слушайте, Хроники Риддика просто отдыхают по сравнению с хрониками 20 мишени 4 КР 2014 года. А Зазеркалье нервно курит в сторонке от Заенотства!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права