Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: 3D турниры Гран-При России и "Gorbatka Open" состоятся 19-20 июля в Красной Горбатке

уважаемые организаторы!
    очень хочется поучаствовать в "Ночной сове" в классе арбалет.
    в связи с тем, что ни в одних правилах не прописаны условия допуска и регламент стрельбы в этом классе,
    большая просьба это исправить. в частности меня интересуют следующие вопросы:
    1. "Стрельба ведется от флажка, соответствующего классу спортсмена." От какого флажка будет стрелять класс "Арбалет"?
    2. Разрешено ли пользоваться дальномерами?
    3. Разрешена ли стрельба лежа? (имеется в виду стрельба с руки, но в положении лежа, без использовании сошек)

Цитата Сообщение от Мангуст Посмотреть сообщение
    1. "Стрельба ведется от флажка, соответствующего классу спортсмена." От какого флажка будет стрелять класс "Арбалет"?
    2. Разрешено ли пользоваться дальномерами?
    3. Разрешена ли стрельба лежа? (имеется в виду стрельба с руки, но в положении лежа, без использовании сошек)
    1. От красного
    2. Нет
    2. Нет. Только с рук, стоя или сидя.

спасибо, Лёш!

4. По умолчанию

Организаторы и завсегдатаи мероприятия, подскажите пожалуйста по пару моментов.
    Погода вроде благоволит, хочу поехать с палаткой, но смутило немного про палаточный лагерь в городском парке. Немного не понятно, как это будет выглядеть. В момент самих соревнований, сворачиваться чтоль, потом вечером опять разворачиваться. Если ли вариант встать где-нить на природе?
    Есть ли такие места поблизости, чтоб лодку спустить, в пятницу вечером рыбку половить и чтоб народу немного, чтоб платку как говориться не сперли? ) Но чтоб подъехать можно было на машине со всем скарбом? Или лучше все-таки гостиница?

Цитата Сообщение от Vavuha Посмотреть сообщение
    Организаторы и завсегдатаи мероприятия, подскажите пожалуйста по пару моментов.
    Погода вроде благоволит, хочу поехать с палаткой, но смутило немного про палаточный лагерь в городском парке. Немного не понятно, как это будет выглядеть. В момент самих соревнований, сворачиваться чтоль, потом вечером опять разворачиваться. Если ли вариант встать где-нить на природе?
    Есть ли такие места поблизости, чтоб лодку спустить, в пятницу вечером рыбку половить и чтоб народу немного, чтоб платку как говориться не сперли? ) Но чтоб подъехать можно было на машине со всем скарбом? Или лучше все-таки гостиница?
    Бери палатку, не пожалеешь!
    И лодку тоже, я беру.

6. По умолчанию

Понял, спасибо.

Палаточный лагерь будет находиться на границе парка и лесного массива в 50 метрах от воды! Можно купаться и ловить рыбу прямо из палатки, можно на лодочке поплавать- только без мотора! Заказник!
    Можно уехать и встать в лесу, недалеко от трассы покажу!
    Официальный лагерь будет патрулироваться полицией, поэтому палатки разбирать не нужно!

8. По умолчанию

Спасибо за ответ. Я уже, блин, работать не могу, уже весь там )))

10. По умолчанию

Удачи, ребята!
    Берегите русский язык!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права