Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: 3D турниры Гран-При России и "Gorbatka Open" состоятся 19-20 июля в Красной Горбатке

Спасибо, Юля, за гигантский отчёт про 3D, по сути, в таком объёме публикующийся впервые.

Пацаны, конечно, молодцы!
    Дело в том, что организаторы турниров, уже несколько лет проводящихся на Красной Горбатке, традиционно предлагают участникам не только красивые места, рельеф и интересно установленные мишени, согласно правилам, но и прохождение четырёх различных трасс за одно посещение:

1 трасса - 1й стартовый круг Гран-При России (личный зачёт) + стартовый круг Gorbatka Open (командный турнир)
    2 трасса, преимущественно со сменой рельефа - 2й стартовый круг Гран-При России (личный зачёт) + полуфинал Gorbatka Open (командный турнир)
    3 трасса - "Ночная Сова"
    4 трасса - финалы

Можно представить себе, как напряглись мальчишки, помогая ставить и убирать все четыре трассы!

2. По умолчанию

Отчет конечно шикарный. Большое спасибо за огромную работу.
    И еще раз спасибо всем организаторам и местным ребятам. Круто сработано. Даже особо и добавить нечего.

Большой сюжет о турнире, с Вашими интервью!

Последний раз редактировалось Агрессор; 04.08.2014 в 09:39.

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    но я хочу им сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО от всех, кто не знал или промолчал.
    Присоединяюсь. Спасибо.

Друзья!

В итоговом сюжете о турнире - большое количество имен, фамилий, городов...Монтажеру пришлось обработать огромное количество материала и поэтому возможны ошибки!
    И ошибки эти к сожалению есть!

Просьба, заметив ошибку- сообщить мне в личку, чтобы мы смогли исправить ошибку!
    Приносим извинения Михаилу за некорректное написание его фамилии.

Все найденные ошибки и неточности будут исправлены!

Уважаемые – Виктор Тарасов, Мария Савенкова, Алексей Костиков, Дина Лебедева, Даниил Тихонов, Дмитрий Иванов (да..да..да и именно так!), Константин Платонов – огромная благодарность всем Вам!
    Я никогда не вру, и врать не собираюсь…
    НЕГАТИВ:
    Негодяи, почему Вы не взяли денег за палаточный лагерь с каждой палатки, предоставив все удобства и охрану?
    Лентяи, почему Вы не проложили асфальт до всех новых трасс?
    Ужас, нам не предоставили удочки для рыбалки, нам пришлось привезти свои!? Я опарыш заказывала заранее, и он не был мне предоставлен!
    Кошмар, официанты не носили нам еду в палаточный лагерь из Елизаветинского отеля!?
    Безобразие, почему трасса не была обеспечена кондиционерами? Я получила тепловой удар! Вы за это ответите в судебном порядке!?
    Транжиры, Вы бесплатно роздали такое количество воды, что ей можно было наполнить Азовское и Аральское моря, возродив умирающую фауну.
    Жмоты, Вы пожадничали грибами…
    Заразы, Вы выстригли всю траву на пристрелочной и парковочной площадках, лишив городских жителей нацеплять репьёв!
    Рабовладельцы, заставившие привезти в поле обед на первый день!
    Эгоисты, лишившие возможности местный народ игры в футбол на поле стадиона!
    Попрошайки, обобравшие местную администрацию до нитки…
    Засранцы, Вы сделали ВСЁ, чтобы я проиграла!

Этого ты ждал? Получи!

Забыла спросить: а почему ГИБДД-шники не выдавали сигареты, и не предлагали выпить чашечку кофе по утрам, когда мы держали путь на очередную трассу?
    Это огромное упущение...

Огромное человеческое спасибо Константину Платонову и Елене Ефимовой, к сожалению, не знаю первого оператора ЗА:
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ
    ГРАМОТНЫЙ
    РАЗНОСТОРОННИЙ
    ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ
    ФЕЕРИЧНЫЙ
    Грандиозный
    Масштабный
    Здоровский
    Разнообразный
    Интересный
    Очаровательный
    Колоссальный
    Отличный
    Гениальный
    Замечательный
    Технологичный
    Шикарный
    Оперативный
    Классный
    Конструктивный
    Положительный
    Динамичный
    Запоминающийся
    Обалденный
    Непревзойдённый

РЕПОРТАЖ!
    P.S. Просмотрела уже раз пятьдесят от начала и до конца!

Платонов Константин мимолётом упоминает о существовании детского резерва в 3D стрельбе из лука, а Русецкий Михаил в своём интервью говорит о юниорах и их участии, как Димы и Даниила из Красной Горбатки, так и самарской лучной школе. Подробнее о Кубке Самары и мнение самих юниоров можно увидеть в следующем сюжете:

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права