Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: вопросы отбора в сборную по 3д

Цитата Сообщение от Гаррет Посмотреть сообщение
    Хотел чтобы внимание обратили. Задумались. Надеюсь что прочитают и потенциальные участники сборной, и ее организаторы. И надеюсь что первые почаще будут капать на мозги вторым, чтобы сделали все как надо, а вторые, наконец, задумались, как это оптимизировать.
    Даже думать не будут, всё уже решено.

2. По умолчанию

Во многих странах эта идея реализована-серия региональных соревнований, на которых осуществляется отбор на общий турнир с которого по 3 человека в классе на фиташные чемпионаты. Но именно эта система региональных соревнований хорошо организована-это серия турниров с одинаковыми! правилами и стандартным количеством этапов. То есть, например, если я хочу участвовать только в турнирах "Четыре сезона", что мне очень удобно, как вы и предлагаете, чтобы у всех был выбор- то потом как-то нужно еще чтоб был турнир, в котором встретятся участники всех остальных турниров московского региона, чтобы отбираться на всероссийский или как? К тому же многочисленные ифашные соревнования без всероссийского отбора также очень интересны и прекрасная альтернатива фиташным.

По-моему, всё равно какие правила в регионах. Их задача отобрать самых опытных стрелков, которые и поедут на один всероссийский турнир для отбора на ЧМ и ЧЕ.
    Московские турниры тоже надо считать отборочными.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права