Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: вопросы отбора в сборную по 3д

1. По умолчанию вопросы отбора в сборную по 3д

Слово предоставляется Алексею.
    Хотя, казалось бы, все понятно: выигрываешь Кубок - едешь. Не понятно лишь почему с опозданием на год, но это к вопросу о сроках подачи заявок.

2. По умолчанию

Цитата Сообщение от Гаррет Посмотреть сообщение
    Слово предоставляется Алексею.
    Хотя, казалось бы, все понятно: выигрываешь Кубок - едешь. Не понятно лишь почему с опозданием на год, но это к вопросу о сроках подачи заявок.
    Дурная система))) отстрелялся и год кури бамбук! Не живая !!! Только вопрос о моему не к Алексею)))
    Победи себя - будешь непобедим!

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Rock Посмотреть сообщение
    Дурная система))) отстрелялся и год кури бамбук! Не живая !!! Только вопрос о моему не к Алексею)))
    Скорее система никак не связанная со спортом... отобрались и начали готовится... все равно что выстрелил и только потом прицелился.
    Как минимум не учитывающая физическую форму на момент поездки.

4. По умолчанию

Что-то тема затихла..
    Алексей, что ты на это скажешь? Как, по твоему, стоит оптимизировать отбор?

1. Снять статус отбора по Кубку России
    2. Забыть про отбор на следующий год
    3. Снять ограничения по отбору в разных классах
    4. Отбирать в регионах по три участника в классах, в которых они хотят участвовать
    5. Создать один всероссийский отборочный турнир в Москве или МО, перед поездкой на чемпионат
    6. Этот турнир должен быть сложным, без финалов, утром на трассу зашёл, вечером выполз
    7. Создать из взносов общий фонд для поездки команды на чемпионат
    8. Если есть спонсоры, то они должны спонсировать всю команду

А пока, с переносом отборочных турниров в дальние регионы, не каждый участник может их посетить, а если отобрался, не у каждого позволяет бюджет. Итогом, в развитии 3D, всё стоит на месте. На чемпионаты, в основном, едут одни и те же люди. Результаты неудовлетворительные.

6. По умолчанию

Полностью согласен с каждым пунктом, кроме первого, точнее - он мне не совсем понятен. Ведь по сути, это и является отборочным турниром.

Только вот как воплотить в жизнь пункт номер 2, ведь там сроки подачи заявок в середине лета? Как с этим справляются в Америке и т.п.?

Самое главное, что если Алексей за 5 минут составил почти идеальный распорядок, и даже у меня хватает мозгов понять почему он идеальный, почему это не воплотят в жизнь организаторы сборной?

Полностью согласен с каждым пунктом, кроме первого, точнее - он мне не совсем понятен. Ведь по сути, это и является отборочным турниром.
    Вместо этого отборочного турнира выступает пункт 5.
    А по Кубку России, Гран-При России, Четыре сезона и пр. можно отбираться на пункт 5.
    Только вот как воплотить в жизнь пункт номер 2, ведь там сроки подачи заявок в середине лета? Как с этим справляются в Америке и т.п.?
    А зачем вообще подавать заявки?! Прошёл в финал - ты в команде, не можешь поехать - едет следующий.
    Самое главное, что если Алексей за 5 минут составил почти идеальный распорядок, и даже у меня хватает мозгов понять почему он идеальный, почему это не воплотят в жизнь организаторы сборной?
    Самый интересный вопрос. А зачем им это надо? Можно ведь и пролететь

8. По умолчанию

Гаррет, Вы как ТС, что хотели от создания темы? Неужели только вывести людей на откровенный разговор? С какой целью?
    Или у Вас есть план, что делать с очевидными для всех вещами?

9. По умолчанию

Хотел чтобы внимание обратили. Задумались. Надеюсь что прочитают и потенциальные участники сборной, и ее организаторы. И надеюсь что первые почаще будут капать на мозги вторым, чтобы сделали все как надо, а вторые, наконец, задумались, как это оптимизировать.
    Мне тоже очень не нравится система отбора. Отбираться на следующий ГОД (!) это глупо. Мало ли что с человеком может приключиться на следующий год? От нежелания стрелять, до несчастного случая. Первый раз когда я об этом узнал - это меня очень позабавило. Это тот случай, когда просто нутром чуешь, что "все не так, ребята".

10. По умолчанию

Жму руку.
    Но этого мало. Мне не нужен этот отбор, я не собираюсь на ЧЕ. Потому могу только пофлудить и если потребуется поддержать Вас в благих, по восстановлению логики, начинаниях.
    С уважением.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права