Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Складной риб WINboat Sprint 360

Цитата Сообщение от vovalobkov Посмотреть сообщение
    На Волхове видел раз мужик накачивал такой. Все простенько и быстро. На вид добротно, толщина пластика вроде как нормальная. Но только вот складной. Стыки может течь начнут или ещё чего. Нескладной риб или казанку на прицепе
    На самом деле ничего там не течёт - конструкция не позволяет.

Цитата Сообщение от мастер Посмотреть сообщение
    Я думал,выбирал...и решил-лодки с НДНД все же рулят нынче.в чем решил и был преобретен в прошлом году комплект МАРЛИН 365НДНД и моторчик 15шка.зверь комплекти удобно в багажник.+электронасос.лодку за 10мин поднимает борта.всем советую дно НДНД.выбор велик и за вами.всем удачи на воде!!!
    Тоже интересное решение.
    Мне понравилась на выставке вот эта конструкция http://sibriver.ru/lodka-allaska-460

3. По умолчанию

Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Тоже интересное решение.
    Мне понравилась на выставке вот эта конструкция http://sibriver.ru/lodka-allaska-460

каждый "матрац"под свои хотелки выбирает.кто для гонок кто для комфорта и снаряги.в этой узкий кокпит,не покидать стоя,навернешсья на раз(два сказать не успеешь)предпочитаю кокпит не меньше 80-90см.(по этой причине складной риб и "отлетел" сразу)чем шире -тем устойчивей(тебе ли море не знать),ну это каждому свое.тонельные по речкам(меляки и гольцы проходить,лишних 10см жизни винту,или водеметную насадку ставить).для моря килевые или килеватые.волну лучше держат и курс стойчивый.все имхо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права