Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Эдган "Матадор" и его модификации

1. По умолчанию

Да. Именно этот калибр.Недавно попробовал новую . Пока не понял. Заметил неприятный недостаток. Придавлении 200-180 визуально выше скорость пули и выше энергетика.Далее со 180 до 120 примерно все одинаковое. Падение давления с 200 до 180 происходит примерно через 4-5 выстелов. Поэтому общее колличество выстрелов можно посчитать.

Ничего удивительного: нормальное рабочее давление для прямоточных винтовок, начинается со 180.
    Для редукторных заканчивается на 120-130.
    У каждой винтовки может быть по разному, но примерно в этих пределах.
    Не брак.

По кучности надо проверять с пулями JSB

4. По умолчанию

Классное оружие, у меня было желею что продал.

5. По умолчанию

Непонятно ,зачем тогда производитель рекомендует заправлять ее до 230 атмосфер? Стреляю баракудой.

6. По умолчанию

Господа Подскажите? Такой "Матадор" с Пластиковой базой булпап и модератором,в калибре 6,35 можно купить без лицензии. А то для меня это как-то зоморочно. И сколько тякое Обоятеьное создание будет стоить? если не пол Мэрсэдэсса?!!!! А на счёт пулек 6,35 на Gans Talks.ru в разделе PCP/была интересная инфа. склеевание 2 пулек , верхняя пулька подшлифовываеться хвостовик и наклевается на нижнюю.более тежолую пульку по классу. калибр разумеется 6,35 .Результат: увеличение веса пули почти вдвое при почти тойже скорости.делайте выводы, законы болистики не кто не отменял.Вообщем люди говорят что есть смысл заморачиваться ,не верить причин нет мне кажеться нужно попробывать.
    MUFASSA

Цитата Сообщение от Зульпукар Посмотреть сообщение
    Господа Подскажите? Такой "Матадор" с Пластиковой базой булпап и модератором,в калибре 6,35 можно купить без лицензии.
    Купить-то можно, да ктож его продаст?

8. По умолчанию

Как мне кажется больше 30 метров стрелять бессмысленно.
    То что нас не убьет, то сделает нас сильнее.

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от ARCOHUNTER Посмотреть сообщение
    Купить-то можно, да ктож его продаст?
    Сталкнулся на Ганзе , Есть умельцы в России ,делают и продают и тюнингуют PCP винтовки. написано 4,5 а пулька 6.35. Я взрослый мальчик,Я в игрушки уже отыгрался ,а если с лецензией заморачиваться тогда лучше и винтовку высокоточную от Лабаева"Царь Пушка".цена конечно не 50-60 штук ,Но и дальность и стабильность другая.Криминалу такие игрушки(PCP) не нужны ,дорого и заморочно. А по природе походить с этаким аргументом Думаю самое то.
    MUFASSA

10. По умолчанию Матадоры версия Р3

Обновлю информацию по Матадорам. Вышла новая версия винтовки. Резервуар теперь отвязан, стабильность и точность еще лучше стала.
    И фотки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	All.jpg 
Просмотров:	837 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	12581   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Велес-&Лели.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	51.9 Кб 
ID:	12582   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Велес-&Р3.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	12583  
    Винтовки, пистолеты, пульки, прицелы, баллоны, насосы, дальномеры, хронографы.
    В Екатеринбурге. В наличии и под заказ.
    Гарантийное обслуживание продукции Эдган. Сервис, ремонт, профилактика.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права