Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Решил купить карабин

1. По умолчанию Решил купить карабин

Сегодня получил лицензию на очередной нарезной ствол. Сначала был настроен на п.автомат, но мой товарищ посоветовал мне все же взять болтовой карабин, обратив мое внимание на CZ-550 FS и я зажегся. Долго размышляя на тему калибра остановился на 9.3 мм. Завтра и куплю. Ну оочень красивый аппарат!!!
    Берегите русский язык!

2. По умолчанию

Хорош?
    Изображения Изображения  
    Берегите русский язык!

3. По умолчанию

9.3 мм чисто загонный, смотря где и на кого охотиться, я бы себе взял 223 и 30.06
    не люблю я чизетки почему то, мне ремы нравятся (из бюджетных если карабинов выбирать) чисто мое мнение)
    а так удачи в выборе
    желательно выбирай из нескольких моделей одинаковых, на внешний брак. много брака чет стало у чизеток, ремов, и многих других ружей, винтовок.
    сам работаю в оружейном магазине ,в котором кстати пока что еще есть некоторые скидки (увольняюсь с 14)
    Hoyt и bear хочу на охоту

4. По умолчанию

Цитата Сообщение от Дима007 Посмотреть сообщение
    Хорош?
    Радость кулака какая то, председателей стрелять. Мне нравется.
    То что нас не убьет, то сделает нас сильнее.

В отличии от всего остального, 550-е Чизетки имеют просто фантастическую прикладистость и вёрткость, особенно FS. Очень нравится мне штатный прицел. Исполнение винтовки не хуже, чем у более дорогих моделей и, конечно же, чизетовские стволы всегда считались одними из лучших. Про модифицированый маузеровский затвор я уже молчу.
    С калибром я бы поспорил в пользу 308Win, но с другой стороны 9.3мм, уложит сразу всё, что движется

Цитата Сообщение от Казанцев Владимир Посмотреть сообщение
    Радость кулака какая то, председателей стрелять.
    "Смерть председателя" - это из другой оперы http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?t=521

7. По умолчанию

И Дедальчик с ЭОПом третьего поколения... И хана всем пяточкам Весьегонской волости.
    Everyone needs to believe in something.
    I'll believe. I'll go hunting.

Цитата Сообщение от Spine Посмотреть сообщение
    И хана всем пяточкам Весьегонской волости.
    Изображения Изображения  

9. По умолчанию

Все, купил! Карабин очень прикладистый и продуманный, цена - 44.5т.р.Сделан качественно. Хотел правда цевье из более "богатого" ореха с черными полосами рисунок (тигровый видел на выставке), но был только обычный темный. Из-за отсутствия времени взял что было. Вот еще какой вопрос есть: куча на отстрелочной карте. В инструкции написано, что отстрел проводился со 100 м, продавцы сказали, что с 50 м и с рук. По-моему бред полный, что карабины с рук отстреливают.Кал. 9.3х62 -супер! Имеет сумашедшее останавливающее действие. При правильном выборе боеприпаса мясо практически не портит.Только есть минус - патроны дорогие, особо не постреляешь. В выходные опробую.
    Берегите русский язык!

10. По умолчанию

Продашь одну машину и настреляешься в доволь. В субботу сревнования , а ты прогуливаешь.
    То что нас не убьет, то сделает нас сильнее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права