Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Выбор нарезной винтовки для охоты

1. По умолчанию

Цитата Сообщение от ARCOHUNTER Посмотреть сообщение
    А как вам такое мнение?

Зауэр или Блейзер(или др.) и ЧЗ,
    Вы не правы. Blaser это алюминего пластмасовое барахло! Вы не наидете професионального охотника который охотился бы с Blaser R93 или c Зауер 202 с его мосюсеньким экстрактором, а вот СZ550 самое надежное ружье в Африке. Ктомуже СZ умеет делоть винтовки под очень мощные потроны такие как 416 и 450 Rigby, 458 Lott, 505 Gibbs. А еслибы вы когда нибуть держалибы в руках CZ 589 Stopper то никогда не упамянулибы слово Blaser.
    Почемуто в России спош и рядом хвалят всяких там Тик и Сакеров с Блазерами в придачу когда существуют гораздо более качественные крутые пушки да есще и меньшей цены например: Weatherby Vanguard и Mark V, Winchester M-70, Саведж Ф-116...
    А насчет цены чем дороже то ни один Blaser R93 не проживет дольше CZ и Weatherby в одинакогом калибре - на этот счет мого поспорить с кем угодно.
    С уважением Tank

Взято отсюда http://talks.guns.ru/forummessage/56/114037-2.html
    Это всего лишь мнение! у всех разные задачи и потому я прислушиваюсь кк советам людей, у которых задачи с моими схожи

http://talks.guns.ru/forummessage/2/746482.html

а в африке я и в прокат винтовку возьму, да и не зачем ригби и других слонобоек использовать по антилопе. Да и многие Серьезные пров хантеры пользуются штуцерами в качестве стоперов, что оправдано.

Так что это всего лишь мнение )))

2. По умолчанию

Вэзерби еще крутой пушкой назвал ))) я б на импалу такое не взял нето что на льва

А комбинашка гладкий + нарезняк - это оправдано?
    Так подумаешь - вроде удобно...

4. По умолчанию

Тихо сел на стул и опять ох__ел? как много людей которые просто "не в теме", но отстаивают свое пустое мнение "с пеной у рта".

5. По умолчанию

Цитата Сообщение от АВГУСТ Посмотреть сообщение
    Тихо сел на стул и опять ох__ел? как много людей которые просто "не в теме", но отстаивают свое пустое мнение "с пеной у рта".
    Что именно понравилось?

6. По умолчанию

Цитата Сообщение от ARCOHUNTER Посмотреть сообщение
    А комбинашка гладкий + нарезняк - это оправдано?
    Так подумаешь - вроде удобно...
    для меня нет.. но кто то наверно использует и вполне успешно, так что лучше у тех людей и спросить.

7. По умолчанию

А к совпрому стоит присмотреться? А то у меня уже срок подходит - пора призадуматься. Правда мое весло (Иж28) мне порчдком уже надоело - нет в нем души, чтоли.

8. По умолчанию

Не стоит имхо. Конечно все от задач. На ганзе тысяча тем "первый нарезной". Считаю иникальный калибр как первый так и впринцепи универсал 308! А выбор винтовки зависит для чего оно вам!

Цитата Сообщение от Bowhunter Посмотреть сообщение
    А к совпрому стоит присмотреться? А то у меня уже срок подходит - пора призадуматься. Правда мое весло (Иж28) мне порчдком уже надоело - нет в нем души, чтоли.
    Вот советую вам почитать http://www.piterhunt.ru/scripts/foru...ead.php?t=9935 вроде на все вопросы есть ответы.

10. По умолчанию

Спасибо за сцылу: зачиталсо ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права