Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Выбор нарезной винтовки для охоты

1. По умолчанию

Цитата Сообщение от АВГУСТ Посмотреть сообщение
    Даже не думай, Рем в качестве упал, Тика вот самое сочетание цена/качество
    хм, да?
    просто у меня у самого ремингтон тока полуавтомат гладкий, качество супер, сделано добротна
    а вот про нарезняк не знаю как по качеству, раньше 700 рем был одним из лучших по качеству
    Hoyt и bear хочу на охоту

2. По умолчанию

поперло это
    Изображения Изображения     
    Hoyt и bear хочу на охоту

3. По умолчанию

Третий сверху брать! Правда он дороже.
    У меня был 700 ый который второй сверху (SPS varmint 308)- все качественно и очень хорошо сделано, даже намека на касяк небыло! Вес мне не мешал а только помогал если честно.

4. По умолчанию

Третий сверху Аляска титан- легкий если для ходовой то супер, хорошая ложа, регулируемый спуск

5. По умолчанию

а такой месяц назад смотрел, обработка сильно упала, рем перевел производство в Мексику и гонит дерьмо, но он никогда сверхкачеством не славился. Ремы которые пять лет назад выпускали много лучше были.
    Вот потому то в223 калибре у меня австрийский Титан3 в нерже
    http://www.jagd-shop.at/english/technischedaten.html

и выбор конфигурации прост
    http://www.jagd-shop.at/english/RE.html

6. По умолчанию

Да, у меня 6го года производства был рем, но я просто доверяю этой компании.

Как тебе титан? Сколько собирает? Как работают механизмы? Реально интересно выибираю себе нового "друга" )) выбрал даже вроде бы уже.. R8.

7. По умолчанию

Собирает супер , на 100 метров одна дырка заводским патроном Норма Ягдматч 55гн, с сошек, серией 3
    Прицел Nikon M-223 с сеткой БДС расчитанной на 223 калибр,
    винтовка со шнеллером, легенькая, прикладистая, нержавейка, идеал для охотника.

8. По умолчанию

Шнеллер супер! Да винт отличный.. но я на R8 повелся, можно сказать повелся на моду

9. По умолчанию

Цитата Сообщение от AndreichS Посмотреть сообщение
    Шнеллер супер! Да винт отличный.. но я на R8 повелся, можно сказать повелся на моду
    НУ да мода на Блэйзер! Будешь модным парнем

А как вам такое мнение?

Зауэр или Блейзер(или др.) и ЧЗ,
    Вы не правы. Blaser это алюминего пластмасовое барахло! Вы не наидете професионального охотника который охотился бы с Blaser R93 или c Зауер 202 с его мосюсеньким экстрактором, а вот СZ550 самое надежное ружье в Африке. Ктомуже СZ умеет делоть винтовки под очень мощные потроны такие как 416 и 450 Rigby, 458 Lott, 505 Gibbs. А еслибы вы когда нибуть держалибы в руках CZ 589 Stopper то никогда не упамянулибы слово Blaser.
    Почемуто в России спош и рядом хвалят всяких там Тик и Сакеров с Блазерами в придачу когда существуют гораздо более качественные крутые пушки да есще и меньшей цены например: Weatherby Vanguard и Mark V, Winchester M-70, Саведж Ф-116...
    А насчет цены чем дороже то ни один Blaser R93 не проживет дольше CZ и Weatherby в одинакогом калибре - на этот счет мого поспорить с кем угодно.
    С уважением Tank

Взято отсюда http://talks.guns.ru/forummessage/56/114037-2.html

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права