Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Тренировки и игры.

1. По умолчанию Тренировки и игры.

В этой теме буду писать анонсы тренировок и игр, которые буду проводить сам и в которых буду планировать принимать участие.

Ближайшая тренировка пройдет 14 октября(воскресенье) с 11-00 до 18.00 в Лыткарино.
    Если вы планируете не только смотреть, то необходимо иметь с собой:

1. Защитные очки.
    2. Военная форма.
    3. Военная обувь.
    4. Страйкбольное оружие.
    5. Шары.
    6. Красная тряпка (для обозначения попадания).

Тренировка - бесплатная. Пройдет при любой погоде.
    Не забываем с собой захватить что-то перекусить в перерыве.

Готов ответить на вопросы.

Кто-то не сможет приехать.
    Было бы интересно увидеть описание, фотки и ролики про тренировки и страйкбол.

В команде должен быть штатный кинохроник

4. По умолчанию

Создал отдельную тему Фото и Видео: http://www.arcohunter.ru/forum/showt...6743#post16743

5. По умолчанию

Как добраться до полигона:
    http://maps.yandex.ru/-/CVEYbit

Мой контактный телефон: 8-916-780-1097
    Просьба ко всем кто поедет - предупредить по телефону, я более подробно все объясню.
    Начало в 11-00, но приехать желательно пораньше, к 10-30.

ВНИМАНИЕ: т.к. формат поменялся, это будет игра, а не тренировка, то будет символический взнос в 100р. с человека.

6. По умолчанию

Цитата Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
    Как добраться до полигона:
    http://maps.yandex.ru/-/CVEYbit

Мой контактный телефон: 8-916-780-1097
    Просьба ко всем кто поедет - предупредить по телефону, я более подробно все объясню.
    Начало в 11-00, но приехать желательно пораньше, к 10-30.

ВНИМАНИЕ: т.к. формат поменялся, это будет игра, а не тренировка, то будет символический взнос в 100р. с человека.
    Борис, огромное спасибо за игру от меня и Федора! Все понравилось..сегодня в теле приятная усталость образовалась. Надеюсь еще увидимся и повоюем.

7. По умолчанию

Дима , а отчет и прочее...
    То что нас не убьет, то сделает нас сильнее.

8. По умолчанию

Цитата Сообщение от Казанцев Владимир Посмотреть сообщение
    Дима , а отчет и прочее...
    Фотик был у моего коллеги, да и то там пара фоток всего. не до того было. Там были "штатные" фотографы, надо Бориса попросить ссылочку на фотки с этой игры. А на словах - все здорово. Команда суперская у Бориса. Нас вдвоем как новичков прикрепили к бойцу, позывной СпАртан, он нас учил воевать и тактике. Очень необходимая штука - рация. Спартан у нас и как учитель был и как Ухо. Погиб 3 раза, но и троих с собой взял. Один сжульничал, но я уверен что и его подстрелил раньше чем он меня.
    В основном бой в лесу шел. Ветки стрелять мешают здорово. Несколько раз штурмовали и обороняли здание, правда я попал только на штурм мобильной точки противника. Гранатами в этом штурме не пользовались. Там я двоих снял и жив остался, но был до этого штурм здания, где первая волна нашей команды полегла. Вот там гранаты кидали много раз. Если честно, то не завидую тем, кто был в здании. Гранаты хоть и страйкбольные, но в помещении неприятно такую словить. Короче жаль что аркохантеровцы не приехали опять

9. По умолчанию

Следующая тренировка планируется 21 ноября, в воскресенье.
    Место проведения то же, Лыткарино.
    На этот раз будет именно тренировка.
    Взноса нет, отрабатывать будем штурм и оборону.
    Что с собой желательно иметь - написано в первом посте.
    Автомат - можем организовать в аренду, предварительно предупредите.
    Так же можно заказать что-то из ассортимента нашего магазина, привезем сразу на тренировку. www.ak-airsoft.ru

10. По умолчанию

А 11 декабря игра будет?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права